Los inscritos se irán actualizando de forma manual en esta pestaña, por lo que no te preocupes si no se actualiza automáticamente, puede tardar algunos días. Si te ha llegado un email confirmando la inscripción tu nombre se actualizará.

 

Si pasados unos días no se actualiza tu nombre en esta lista por favor contacta con nosotros por correo (sanestebandelitera10k@outlook.es) y revisaremos si hay algún problema.

 

Gracias por tu paciencia.

 

 

Estos son todos los inscritos para la 6ª edición de la 10k SEL

 

 

 

 

Carrera Nombre Primer apellido Segundo apellido
ADULTO 5K SILVIA BETRIAN LABRADOR
ADULTO 5K NURIA TORRES TOMAS
ADULTO 10K LORENZO ARIÑO TOMÁS
ADULTO 5K LAURA HERNÁNDEZ ORTIZ
INFANTIL NEREA CASAMAYOR FARRÉ
ADULTO 10K ALBERTO CASAMAYOR GRACIA
INFANTIL MARTA FERRER BUISAN
ADULTO 10K YOLANDA CEBRIÁN GARCíA
ADULTO 5K DAVID HERBERA BARRANCO
ADULTO 10K RAFA LUEZA VALERO
ADULTO 5K DAVID VARGAS AGUASCA
ADULTO 10K DANI RUIZ GIMENEZ
INFANTIL NIL PENELLA LUENGO
ADULTO 10K ALVARO CASAL TORGUET
INFANTIL HUGO PENELLA LUENGO
ADULTO 10K RAQUEL HERNANDEZ ORTIZ
INFANTIL EDGAR SIMON HERNANDEZ SIMON HERNANDEZ
ADULTO 10K RAQUEL GARCíA CASASNOVAS
ADULTO 10K DEMETRIO PORTELLA PALACIN
INFANTIL LUCíA PORTELLA SIMÓN
INFANTIL ADRIÁN GARCIA TORGUET
INFANTIL JORGE GARCIA TORGUET
INFANTIL ALEJANDRO MONZOM FERRER
INFANTIL VALERIA MONZON FERRER
ADULTO 10K JOSE SALILLAS PEREZ
INFANTIL LORIEN RUIZ CALVO
ADULTO 10K JUAN JOSE RUIZ AYALA
ADULTO 10K JOAQUíN SÁNCHEZ FERRER
ADULTO 5K CARLOS MONFORT CASTELL
ADULTO 10K SERGIO MALLADA GALLINAT
INFANTIL JOSE LUIS DURAN CALERO
INFANTIL JORGE CALERO SANAGUSTIN
ADULTO 5K DAVID HERBERA BARRANCO
INFANTIL MARIO CALERO SANAGUSTIN
INFANTIL ANGEL CALERO SANAGUSTIN
ADULTO 5K OSCAR CALERO CALERO
INFANTIL LIS PASCUAL VILLANUEVA
ADULTO 5K CANDELA PASCUAL VILLANUEVA
ADULTO 5K EVA GANAU ABIZANDA
ADULTO 5K RICARDO GAVIN ALDABO
ADULTO 10K MANUEL RAMI PERAT
ADULTO 5K PABLO GAVIN ALDABO
INFANTIL MARCOS CHICANO SALUDAS
INFANTIL NATALIA CHICANO SALUDAS
ADULTO 5K JUAN FRANCISCO CHICANO COLOMINA
ADULTO 5K MONICA SALUDAS LORENZ
INFANTIL MARCO CORTES MIRA
ADULTO 10K JUAN CARLOS CORTES CORTES ALER
INFANTIL JAVI VISA ESPAÑOL
INFANTIL MARCOS VISA ESPAÑOL
ADULTO 10K BLANCA PUZO PLAYAN
ADULTO 5K JOSE MARI VISA BORRÁS
ADULTO 5K SILVIA ESPAÑOL FERNÁNDEZ
ADULTO 10K JAIME FERRANDO CASTILLO
ADULTO 5K LAURA CERA ARDANUY
ADULTO 10K NACHO TARDIO SOLANS
ADULTO 10K FERNANDO NAVARRO VILAR
ADULTO 10K JOSE MANUEL CIRIA DELFA
ADULTO 10K JAVIER MARTíNEZ MORCILLO
ADULTO 10K MARIAN LUESMA EZQUERRA
ADULTO 10K JAVIER ALMAJANO MARTINEZ
INFANTIL NEREA CASAMAYOR GRACIA
ADULTO 5K JAVIER CAGIGOS ARIÑO
ADULTO 5K PILI FERRER LLENA
ADULTO 10K ALEX GARCíA-MUSSONS BARROSO
ADULTO 10K CARLOS TORRENTBO CASTILLO
INFANTIL MARCO CORTES MIRA
INFANTIL MATEO CORTES MIRA
ADULTO 5K EDITH GALO ORTIZ
ADULTO 10K JESÚS ABAD MOLINER
ADULTO 5K RAQUEL BLANCH JAVIERRE
ADULTO 10K JOSE LUIS SANCHO SALVADOR
ADULTO 5K ANTONIO GISTAíN SALAMERO
ADULTO 10K ALBERTO PÉREZ SÁNCHEZ
ADULTO 5K JOSÉ ENRIQUE ENFEDAQUE ONCINS
ADULTO 5K JOSE ANTONIO CASTELLS SOLANAS
INFANTIL IVAN LLENA CARDIL
ADULTO 10K DAVID ZURIGUEL ZUFERRI
ADULTO 10K MARIO ALTABAS GIL
ADULTO 10K GUILLERMO CASTILLO VIVIANI
ADULTO 10K JESUS ANGEL ARNAL MONGAY
ADULTO 5K JUAN CARLOD SABES TORGUET
INFANTIL MARIO SABES MEDRANO
ADULTO 10K OSCAR MONFORT BADIA
ADULTO 5K JUAN FELIX MANUEL MUÑOZ
INFANTIL ELA BRUALLA OLLES
INFANTIL MARíA BRUALLA OLLES
ADULTO 5K SANTI GIL LARROYA
ADULTO 10K DJIBRIL FOFANA TOUNAKARA
ADULTO 10K ADRIAN FOJ SANCHEZ
ADULTO 10K HECTOR LORDAN CASTAN
ADULTO 10K DARIO MURILLO CASTELLS
ADULTO 10K JOSE VTE HERNANDEZ GUERRERO
INFANTIL ANA MARíN PEIRON
ADULTO 10K CARLOS MARíN GIL
ADULTO 5K JAVIER BLANC TROSHCHITSEVA
ADULTO 5K NATALIA TROSHCHITSEVA TROSHCHITSEVA
ADULTO 5K CARLOS BLANC UCLES
ADULTO 5K RAÚL DALMAU GARGALLO
ADULTO 5K PATRICIA ESTER GASPA
ADULTO 10K VíCTOR ARNAL TORRES
ADULTO 5K MIGUEL RIVERA GUARNE
ADULTO 5K MARGA GUARNE NAVARRO
INFANTIL NURIA AVILES SALLAN
INFANTIL ALEX AVILES SALLAN
ADULTO 5K GERMAN AVILES MAURI AVILES MAURI
ADULTO 10K LUIS SERES MOLINERO
ADULTO 10K VICTOR ORTEGA GAMBAU
ADULTO 10K JOSÉ LUIS ORTEGA QUINTA
ADULTO 10K AURORA BELMONTE GARCíA CONSUEGRA
ADULTO 10K ROBERTO GARCíA RAYO SANCHEZ BERMEJO
ADULTO 10K JOSE LUIS SANJUAN GALLINAT
ADULTO 10K GREGORIO BERNAD FERNÁNDEZ
ADULTO 10K HECTOR LORDAN CASTAN
ADULTO 5K JAVIER CASTELLS GUIU
ADULTO 10K DARIO MURILLO CASTELLS
ADULTO 5K JUAN CARLOS LONGAN ABAD
ADULTO 10K JOSE ANTONIO FUENTES TRASSIERRA
ADULTO 5K MARTA RIVERA PECONDON
ADULTO 10K RAUL RIBAS PALLARUELO
ADULTO 10K ALBERTO SUSIN NASARRE
ADULTO 10K ALEJANDRO CORBELLA GARCíA
INFANTIL MARTí CORBELLA ARENILLAS
ADULTO 5K IRENE CORBELLA MASIP
ADULTO 10K CLAUDIA CORBELLA MASIP
ADULTO 10K CRISTINA ARENILLAS PONT
ADULTO 10K SANDRA OBÓN ARENILLAS
ADULTO 10K FERNANDO OBÓN ARENILLAS
ADULTO 10K OSCAR HERNÁNDEZ BRAVO
ADULTO 5K CARLOS SALGADO FABRA
ADULTO 10K JUAN FRANCISCO DE LA FUENTE ROMERO
ADULTO 5K LAURA LATORRE VELILLA
ADULTO 5K TANIA FOLCH ANDRÉS
ADULTO 10K PEDRO LATORRE BISEN
ADULTO 5K JUAN CARLOS CASENY MOGA
ADULTO 5K JULIO SAN FULGENCIO ALCALÁ
ADULTO 5K SERGIO BRAZO BUISÁN
ADULTO 10K IVÁN ROMERO CATALÁN
ADULTO 5K FRANCISCO LABRADOR LATORRE
ADULTO 5K GONZALO PALACIN GUARNE
ADULTO 5K PATRICIA ARREGUI BUETAS
ADULTO 5K ELSA LABRADOR ATIENZA
ADULTO 10K ALEJANDRO CASTAN MARTINEZ
ADULTO 5K MIGUEL JORDAN ONCINS
INFANTIL LUCíA ARCAS TORGUET
INFANTIL MARTINA ARCAS TORGUET
ADULTO 5K MARIA MALLEN LASPALAS
ADULTO 5K JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ LACAMBRA
ADULTO 10K MARCOS RAMOS BRET
ADULTO 10K JOSEP ORIOL PALET MAMPEL
ADULTO 5K ROSABEL GRAU MONTANER
ADULTO 10K SERGIO BADIA RIBA
INFANTIL ELSA CASAS LARRULL
INFANTIL MIRIAM CASAS LARRULL
INFANTIL JAVIER LARRULL LASPALAS
INFANTIL DANIEL LARRULL LASPALAS
INFANTIL MARíA LARRULL LASPALAS
ADULTO 10K NURIA GAROS GOMEZ
ADULTO 10K RAUL FELIS CALLEN
ADULTO 10K JORDI PÉREZ CAZORLA
ADULTO 5K DANIELA LADEBESSE NOVELLI
ADULTO 10K LUISA ROBLEDO RODRIGUEZ
ADULTO 5K RICARDO DE LA FUENTE ROMERO
INFANTIL ALEJANDRO GARCÉS GARCIA
ADULTO 10K ALBERTO MARTíN COSTA
ADULTO 5K ALEJANDRO BOIX PIZARRO
ADULTO 5K LUIS PEDRO BOTELLER ENJUANES
ADULTO 5K BELÉN PEIRÓN CERA
ADULTO 10K AITOR SÁNCHEZ BARRI
ADULTO 5K MARIANO SÁNCHEZ CASAMOR
ADULTO 10K PALOMA CITOLER BOTELLER
ADULTO 10K CRISTINA MARTINEZ GIMÉNEZ
ADULTO 5K ÁLVARO CASTEL LERIS
ADULTO 10K MEL MARTINEZ ALBA
ADULTO 10K DANI GARCíA TAMAYO
ADULTO 5K LIDIA BROTA LACASA
ADULTO 10K MARíA JOSE SOLER REDON
ADULTO 10K OSCAR ESPIER MARTINEZ
ADULTO 5K CHRISTIAN GARCES ARIAS
INFANTIL ISABEL CAMPODARVE ZURITA
INFANTIL MARIO CAMPODARVE ZURITA
ADULTO 10K LAURA BERGUA FERRER
ADULTO 10K ALEGRíA VARGAS ALPíN
ADULTO 10K JORGE CASTILLO MIRALBES
ADULTO 5K PABLO ISABAL ALMUNIA
ADULTO 5K MIRIAM FOLCH ANDRÉS
ADULTO 10K MARI CARMEN CABALLERO MONTES
INFANTIL MARC VARGAS AGUASCA
INFANTIL DAVID VARGAS AGUASCA
INFANTIL NOEMI VARGAS AGUASCA
ADULTO 5K OMAR SANCHO MONTANER
ADULTO 10K ADRIÁN JAÉN PIRLA
ADULTO 10K DAVID SAN MIGUEL DIARTE
ADULTO 10K SERGIO MATEOS PARICIO
ADULTO 10K CESAR MUR IBARZ
ADULTO 5K JUAN ANTONIO AGUSTíN RODRíGUEZ
ADULTO 10K JOSE PEREZ SANCHEZ
INFANTIL GUILLEM MOLINA ROLDAN
ADULTO 10K PEPE MOLINA ROLDAN
ADULTO 10K TONI MOLINA SERENO
INFANTIL ANA AGUASCA DE LA MATA
ADULTO 5K DAVID ALONSO PLANA
ADULTO 5K SOFIA MORENO FERNANDEF
ADULTO 10K ALEX NOLLA BIEL
ADULTO 10K ALBERT NOVELL CASADESUS
INFANTIL MERITXELL LATRE SAGRERA
INFANTIL MARTIN PLANA LATORRE
ADULTO 10K RAFA PERAMATO GUTIERREZ
ADULTO 10K JACOBO DIAZ ARGELICH
ADULTO 10K ENRIQUE TORNÉ PALACIO
ADULTO 10K LUIS BIEL BOATAS
ADULTO 5K MARIBEL IGLESIAS AMELLA
ADULTO 5K PAULA IGLESIAS REINA
ADULTO 5K ALVARO IGLESIAS REINA
ADULTO 5K JOSE ANGEL IGLESIAS AMELLA
ADULTO 5K JUAN ANTONIO ALONSO MUÑOZ
ADULTO 5K ELOY ALONSO ELPUENTE
ADULTO 5K DANIEL ALVAREZ GORGOJO
ADULTO 10K IRENE VILA TORT
ADULTO 10K OSCAR CORTES LACASA
ADULTO 10K JONATHAN AMELLO MONTIU
ADULTO 5K RUBÉN AJATES CÓNSUL
ADULTO 10K ESTER ESTER SOLIVA
INFANTIL MARíA SABÉS LANAU
INFANTIL ADRIAN SABÉS LANAU
INFANTIL KARIMA MOHAMED EMBAREK
INFANTIL HABIBI MUSTAFA MOHAMED
INFANTIL ANDRES AGUARON ESCUDER
ADULTO 5K ANDRES AGUARON ESCUDER
ADULTO 10K ALFREDO AGUARON PALACIO
ADULTO 5K JAUME LARROY GRANÉ
INFANTIL PAULA GONZALEZ OLID
ADULTO 10K ALONSO GONZALEZ MARTINEZ
ADULTO 10K MARIO SÁNCHEZ BRUALLA
ADULTO 10K TONI SÁNCHEZ PEIRÓN
ADULTO 10K ROGER PALET MAMPEL
ADULTO 10K FRANCISCO JAVIER CEBRIAN GARCIA
ADULTO 5K ALEJANDRO PIJOAN CASTAÑO
ADULTO 5K ALíCIA SAGRERA SÁNCHEZ
ADULTO 5K MERITXELL LATRE SAGRERA
ADULTO 5K TXUIS LATRE LASPALAS
INFANTIL MARTI ZURITA YEBRA
ADULTO 5K LUIS LLAVORI ZANUY
ADULTO 5K ALBERT MARTíN MOLINA
INFANTIL TIRSO MOLINA ZANUY
INFANTIL DARIO MOLINA ZANUY
ADULTO 5K RUBEN MOLINA MARTINEZ
ADULTO 5K VANESA AGUASCA VILA
ADULTO 5K ANTONIO BARROS AGUASCA
INFANTIL MARIA IGLESIAS LAAHERAS
INFANTIL MARTINA IGLESIAS LASHERAS
ADULTO 10K MATEO IGLESIAS AMELLA
ADULTO 5K PATRICIA GRAU SOLER
ADULTO 10K JUAN CARLOS APAZA LOPEZ
INFANTIL NIL CASAL BARTA
ADULTO 10K ALBERT NOGUÉS NOGUERA
ADULTO 10K LUIS CASAL TORGUET
ADULTO 5K ALINA STROIA STROIA