Los inscritos se irán actualizando de forma manual en esta pestaña, por lo que no te preocupes si no se actualiza automáticamente, puede tardar algunos días. Si te ha llegado un email confirmando la inscripción tu nombre se actualizará.

 

Si pasados unos días no se actualiza tu nombre en esta lista por favor contacta con nosotros por correo (sanestebandelitera10k@outlook.es) y revisaremos si hay algún problema.

 

Gracias por tu paciencia.

 

 

Estos son todos los inscritos para la 7ª edición de la 10k SEL

 

Última actualización 19/05 a las 21:30h

 

 

 

Carrera Nombre Primer Apellido Segundo Apellido
ADULTO 5K ELOY ALONSO ELPUENTE
ADULTO 5K JUAN ANTONIO ALONSO MUÑOZ
ADULTO 10K MARI CARMEN CABALLERO MONTES
ADULTO 10K ALEGRíA VARGAS ALPíN
ADULTO 5K RAMON GIMENO CLUA
ADULTO 10K ENRIQUE SALAZAR VILLANUEVA
ADULTO 5K MARIANO SÁNCHEZ CASAMOR
INFANTIL JEYKO MUR SÁNCHEZ
ADULTO 10K CESAR MUR IBARZ
ADULTO 10K SERGI VIZCAINO NAVARRO
ADULTO 10K LAURA FERNANDEZ CAMBARA
ADULTO 10K MIIADIS TREMINIO LEIVA
ADULTO 10K JACINTO MORACHO TORRENTE
INFANTIL ISABEL CAMPODARVE ZURITA
INFANTIL MARIO CAMPODARVE ZURITA
ADULTO 10K MARIA MALLEN LASPALAS
ADULTO 5K JUAN SÁNCHEZ GONZALEZ
ADULTO 10K FEDERICO ARIÑO CASTÁN
ADULTO 10K LAURA BERGUA FERRER
ADULTO 5K KARIMA MOHAMED EMBAREC
INFANTIL KARIMA MOHAMED EMBAREC
INFANTIL MERITXELL LATRE SAGRERA
ADULTO 5K ALíCIA SAGRERA SÁNCHEZ
ADULTO 5K MERITXELL LATRE SAGRERA
ADULTO 5K TXUIS LATRE LASPALAS
ADULTO 5K MARIBEL IGLESIAS AMELLA
INFANTIL ANDRES AGUARON ESCUDER
ADULTO 5K ALFREDO FRANCISCO AGUARON PALACIO
ADULTO 5K ANDRES AGUARON ESCUDER
ADULTO 5K MIGUEL FERNÁNDEZ GONZALEZ
ADULTO 5K CARLOS RICARDO FERNÁNDEZ LAMAS
ADULTO 10K FERNANDO NAVARRO VILAR
ADULTO 10K JOSE LUIS SANJUAN GALLINAT
ADULTO 10K SERGIO BADíA RIBA
ADULTO 5K RUBÉN E. AJATES CÓNSUL
ADULTO 10K ROGER PALET MAMPEL
ADULTO 10K ALBERT NOGUÉS NOGUERA
ADULTO 10K ANGEL RUDILLA VEGA
ADULTO 10K JOSE ANTONIO DE LA FUENTE ROMERO
ADULTO 10K MIGUEL HERRERA GARCIA
ADULTO 10K JULIA PUYOL BAFALUY
ADULTO 10K AITOR SÁNCHEZ BARRI
ADULTO 10K MIQUEL LLITERAS FLEIXAS
INFANTIL ALEJANDRO GARCÉS GARCIA
ADULTO 5K CHRISTIAN GARCÉS ARIAS
INFANTIL MARIA IGLESIAS LASHERAS
INFANTIL MARTINA IGLESIAS LASHERAS
ADULTO 10K MATEO IGLESIAS AMELLA
INFANTIL ALEX COLOMINA FERNÁNDEZ
ADULTO 5K FERNANDO COLOMINA CAMPO
ADULTO 5K SERGIO BRAZO BUISÁN
ADULTO 10K JONAY REGUERA RENTERO
ADULTO 5K ELENA CASTELLANO RUFIAN
INFANTIL MARTI ZURITA YEBRA
ADULTO 10K RAFA PERAMATO GUTIERREZ
ADULTO 10K LUIS CASAL TORGUET
INFANTIL JAVIER LARRULL LASPALAS
INFANTIL DANIEL LARRULL LASPALAS
INFANTIL MARíA LARRULL LASPALAS